Н. Новгород, Коминтерна, 39Е
Интернет-магазин
на 1С-Битрикс
Корзина
0 руб.

Комплект сварочного оборудования

Любая сварочная станция представляет собой набор сварочного оборудования для операций, требующих определенную степень участия со стороны сварщика. Такие станции могут быть использованы при дуговой сварке, контактной, газовой, электронно-лучевой и так далее.

    • Комплект включает в себя источник питания, сварочную машину, устройство проведения процесса сварки, кондукторы быстрой сборки деталей для сварки, а также для предотвращения коробления сварных изделий, вспомогательного оборудования, которое используется при транспортировке деталей.
    • Технические характеристики комплекта сварочного оборудования определяются методом сварки, выбранным типом производства, степенью механизации. То есть, выполняется ручной, полуавтоматической или автоматической сваркой.
    • Купить сварочный аппарат дешево такого калибра очень тяжело, ведь они используются не только на больших производствах, но и предназначены для домашнего использования. Чтобы выбрать необходимый комплект сварочного оборудования, необходимо иметь хотя бы минимальный опыт в этой сфере. Поэтому если вы хотите использовать сварку на даче или в домашних условиях, то мы рекомендуем вам рассмотреть вариант с мини сварочным аппаратом. Этот аппарат имеет необходимый поток сварочного тока и легок в транспортировке, что является определенным плюсом.
    • Если вам нужно просто и быстро соединить твердые поверхности, сплавки различных металлов, как черных, так и цветных, то комплект сварочного оборудования просто необходимая вещь для вас. Учитывая, что купить сварочный аппарат дешево не составит никакого труда.

    Комплект сварочного оборудования. Преимущества и недостатки

    Одним из главных преимуществ данного оборудования является легкая транспортировка. Оно имеет очень маленькие потери при холостом ходе. Потребляет энергию очень экономично, простое в управлении, имеет маленький размер и вес (в основном менее десяти килограмм). При всем этом этот сварочное оборудование демонстрирует великолепные технические показатели. Комплект может работать до 140 ампер на поставку 240 вольт и имеет отличные рабочие циклы. Комплект сварочного оборудования имеет функцию мягкой отделки, которая служит для уменьшения кратера в конце шва, а также горячего пуска, для улучшения легкости запуска. Недостатками комплекта сварочного оборудования является сложность электронного вида и если вы можете купить сварочный аппарат дешево, то его обслуживание и ремонт могут вам показаться немного дорогими. Эти комплекты сварочного оборудования чувствительны к ударам и скачкам входного напряжения. В комплектах, которые немного дороже, все эти недостатки исправлены.

    Основные характеристики комплекта сварочного оборудования

    002.jpg

    • При относительно небольших габаритах, без проблем могут работать три или четыре электрода, за счет высокой мощности. Мощность большинства таких комплектов составляет 7600 Вт. Комплект сварочного оборудования подключается к обыкновенной электрической сети 220 вольт. Представляемые аппараты оснащены функцией защиты от термо перегрузок. Также имеют облегченное зажигание электрической дуги. Сетевой фильтр с большой емкостью защищает от просаживания сети во время сварки. Специальная система защищает электроды от прокаливания и залипания. В более новых аппаратах вся нужная вам информация будет выводится на экран аппарата. Данные девайсы, с помощью стабильных и пластичных дуг, с большой легкостью сваривает все металлы.
    • Огромной популярностью в списке сварочных аппаратов пользуются именно комплекты сварочного оборудования потому что их можно купить по умеренной цене. Во время создания использовались новейшие информационные технологии, которые обеспечивают высокую функциональность и производительность. Наличие транспортировочного ремня делает их очень удобными и является огромным плюсом.
    • Комплект сварочного оборудования будет служить вам долгие годы, как сварка полуавтомат, сварка инвертор, сварка неплавящимися вольфрамовыми электродами в среде инертных газов, и как необходимое устройство для каждого автомобилиста в виде зарядки.

    Что входит в комплект сварочного оборудования?

    • Главное устройство, кабель-электродержатель, кабель веса и клеммы. И для защиты от различных брызг сварки маска. Также в комплекте идет щетка.  В некоторых случаях в комплект еще входит рулетка 3-5 метров, ножницы для резки полипропиленовой трубы, сменные насадки и ключ (в основном для комплектов сварочного оборудования).
    • Компания Сварной уже 10 лет работает над продажами сварочных аппаратов практически по всей территории Российской Федерации. На данный момент мы являемся официальными дилерами ряда компаний по выпуску комплектов сварочного оборудования, поэтому только у нас вы сможете купить сварочный аппарат дешево и не переживать за его надежность и долговечность. При покупке комплекта сварочного оборудования у компании "Сварной" вы гарантируете себе не только выгодную цену, но и качественное обслуживание сварочного аппарата, все аппараты проходят предпродажную подготовку и получить некачественный товар просто невозможно. Если вы не определились с выбором, то обратитесь к нашим консультантам, которые всегда помогут и подскажут.

    Мы ценим и уважаем наших клиентов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.